Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 1st Person
Разработчик: The Creative Assembly
Издатель: SEGA
Тип издания: RePack
Язык интерфейса, озвучки: Русский | Английский
Таблетка: МЕХ
Системные требования:
> Операционная система: Windows 7
> Процессор: 3.16Ghz Intel Core 2 Duo E8500
> Оперативная память: 4 Гб
> Видеокарта: 1GB (AMD Radeon HD 5550 or Nvidia GeForce GT 430)
> DirectX: Version 11
> Свободное место на жестком диске: 22 ГБ
Описание: Действие триллера Alien: Isolation разворачивается спустя пятнадцать лет после событий оригинальной кинокартины Ридли Скотта «Чужой». И теперь уже дочери Эллен Рипли, Аманде, предстоит столкнуться с ужасом из космических глубин в попытке выяснить всю правду об исчезновении матери. В роли Аманды вы повстречаетесь с ослепленными паникой, доведенными до крайней степени отчаяния людьми и непредсказуемым безжалостным ксеноморфом – Чужим… Аманда не обладает выдающейся силой и не имеет специальной подготовки. А значит, ей с вашей помощью предстоит проявить находчивость в, казалось бы, безвыходном положении, научиться быстро принимать решения перед лицом смертельной опасности и в полной мере воспользоваться своим единственным преимуществом – разумом. Только так получится выжить.
Особенности игры: Вы испытаете настоящий ужас перед Чужим – опаснейшим противником, который не остановится ни перед чем, чтобы добраться до вас, и незамедлительно реагирует на любое ваше движение. Взламывайте электронные системы, используйте все возможности для выживания и создавайте предметы, чтобы найти выход из любой ситуации. Прятаться от врага, использовать отвлекающие маневры или сойтись с ужасающим противником лицом к лицу? Исследуйте выведенную из эксплуатации и затерянную в глубинах космоса торговую станцию «Севастополь», населенную доведенными до отчаяния людьми.
FAQ по проблемам с установкой/запуском репаков
Деление 3xDVD5:
DVD1 - icon.ico, autorun.inf, setup.exe, data1.bin
DVD2 - icon.ico, autorun.inf, data2.bin
DVD3 - icon.ico, Redist, autorun.inf, data3.bin, data4.bin
Особенности репака:
Ничего не вырезано/перекодировано
Версия игры - последняя на 01.10.2015
Возможность выбора сочетания текста и озвучки
Дополнения: Trauma, Safe Haven, The Trigger, Lost Contact, Season Pass, Last Survivor, Deluxe Edition, Crew Expendable, Corporate Lockdown.
![Alien: Isolation (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики](https://cdn.cloudflare.steamstatic.com/steam/apps/214490/ss_5ff8ca35914eca8f51f3303cf5d94a9f85279e2a.1920x1080.jpg)


Загрузил:RGmechanics (24 апреля 2024 00:02)
Управление:[обновить]
Взяли: 739 | Размер: 9,16 Gb
Последняя активность: не наблюдалась
Раздают:0Качают:0Скачали:0
Содержание:
[R.G. Mechanics] Alien Isolation (15 файлов)
Redist (2 файла)
DirectX (7 файлов)














