Фон

ЗакладкиGame of Thrones: Winter Is Coming

Game of Thrones: Winter Is Coming
Название:
Game of Thrones: Winter Is Coming
Рейтинг:
Год выпуска:
2019
Разработчики:
YOUZU (SINGAPORE) PTE. LTD.
Издательство:
YOUZU (SINGAPORE) PTE. LTD.
Системные требования:
ОC: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel / AMD
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: All
Версия DirectX: 9.0c или выше
Место на жестком диске: 0 GB
Полноправный лидер по своей стоимости Game of Thrones: Winter Is Coming смог войти в линию популярнейших мировых сериалов. Для всех поклонников мрачности мира фэнтези, автором которого стал Р.Р. Мартин, стратегия призвана занять роль идеальной браузерной игры. Ведь играть в неё — значит создать собственное жилище, а также вступать в схватки с другим игроком для завладения виртуальной реальностью Вестероса.
Игровой сюжет основан на временах первого тома саги, что начинается смертью Эддарда Старка. Онлайн-игра предлагает примерить доспехи начинающих лордов, желающих положить конец бесчисленным распрям между семью королевствами. Но эта цель достижима не так уж и легко, для написания собственной истории потребуется сильнейшая армия.
В игре предложены несколько вариантов тактики:
Построение своего собственного дома и крепости, где герой будет проживать. Здесь же будут проходить обучение солдаты, посредством сражений с управляемым компьютерным противником или другим игроком. Персонажи вроде Джона Сноу и Дейенерис Таргариен могут быть подвержены вербовке в игре, но созданы согласно образцам исполнителей в сериале.
Тому, кто не желает выстраивать связь со множеством остальных домов, желательно присоединение к товарищам и создание альянсов. После этого можно будет приступать к совместной работе по созданию величайшего королевства фэнтези-игры, возвращая долгожданный мир.
Приятного времяпровождения в совершенном инновационном стиле RPG-игр!
Представляем вашему вниманию онлайн игру Game of Thrones: Winter Is Coming жанра Браузерные стратегии. Ознакомьтесь с обзором данной игры и начинайте играть абсолютно бесплатно прямо сейчас.


Начать игру

[related-news] [/related-news]
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.